Инвестиционный аналитик

В инвестиционную компанию А1 требуется аналитик в инвестиционный департамент.

Description

Обязанности: Анализ инвестиционных проектов Построение финансовых моделей Анализ финансовой отчетности Анализ рынка Подготовка инвестиционных меморандумов, заключений, презентаций, взаимодействие с консалтинговыми организациями Участие в инвестиционных сделках Требования: Высшее экономическое или финансовое образование Грамотный пользователь MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Outlook) Опыт работы в IB/private equity fund/консалтинговой компании от 4 лет ​Инициативность Высокая степень стрессоустойчивости Условия: Оформление по ТК ДМС Корпоративная мобильная связь Рабочий график 5/2 Начало рабочего дня в 10.00, ненормированный рабочий день Подчинение нескольким руководителям

Job contact details

Арина Ларионова Russia, Moscow

Candidate selection criteria

Professional Experience*

2 years (Required)

Education

Master (Optional)

Undergraduate (Required)

Place of Residence

Russia, Moscow (Required)

Work Permition

Russia (Required)

Industry Experience

Investments (Optional)

Skills

Advanced user of Bloomberg, Thomson One (Required)

SPARK (Required)

Excel и другие приложения MS Office (Word, PowerPoint, Visio) (Required)

Valuation (DCF, multiples) (Required)

Analytical skills (research, valuation and analysis) (Required)

Qualification

CFA: Candidate (Optional)

Languages

English: Competent (Required)