Информация от партнеров: открытие программы «Управление компанией в условиях кризиса»

6 ноября 2014 года состоится открытие программы повышения квалификации уровня Post MBA «Управление компанией в условиях кризиса»

В кризис происходит резкая смена внешних условий, драйверов роста и часто падение спроса. Компаниям приходится менять свои подходы к продажам, способам создания ценности и прибыли, и управлению. Международная школа бизнеса Финансового университета приглашает на короткую (32 часа) программу повышения квалификации “Управление компаний в условиях кризиса”.

 

По опыту кризиса 2008 года 9 из 10 предложений внешних экспертов и внутренних специалистов не соответствовали критериям эффективной антикризисной программы, т.е. были бесполезны для компании «здесь и сейчас», в условиях текущей кризисной ситуации. Тот, кто использует на практике три критерия оценки антикризисных действий (срочность, результативность, адекватность), получит действенную программу и результаты в горизонте 5-10 месяцев.

 

Мы знаем, что нужно делать в неблагоприятных условиях. Программа курса направлена на актуализацию тех знаний, которые у вас уже есть. Мы поможем вам сосредоточить ваши усилия на решении приоритетных задач, на достижении жизненно важных целей вашего бизнеса.

 

News
4383
News
11635

Пройди опрос FinExecutive и получи подарок! /

FinExecutive проводит очередное исследование рынка...

News
18588
News
7164

Примите участие в опросе FinExecutive и получите в подарок топовые курсы и книги /

FinExecutive проводит регулярное исследование рынка...

News
8640

10 шагов, чтобы сменить карьеру в любом возрасте /

Чтобы сделать процесс перехода в новую нишу проще,...

News
10871