IV-Я КОНФЕРЕНЦИЯ И ВЫСТАВКА "ИНВЕСТИЦИИ В ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" ПРОЙДЕТ 30-31 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ

Рынок коммерческой медицины, как один из наиболее инвестиционно привлекательных направлений бизнеса, все чаще попадает в поле зрения крупных финансовых групп и других держателей капиталов. Только за последний год было анонсировано множество проектов как со стороны фондов прямых инвестиций, так и профильных медицинских операторов. Как отмечают эксперты, на рынке частных медицинских услуг имеется много ниш, вложение в которые сегодня действительно имеет перспективу. С учетом последних законодательных изменений в телемедицине, общих демографических тенденций и значительным увеличением спроса на качественные медицинские услуги - сейчас один из наиболее благоприятных периодов для инвестиций в этот многообещающий сектор.

Компания Regent Capital Communications приглашает Вас принять участие в IV-й конференции "Инвестиции в Здравоохранение", которая состоится 30-31 октября 2017 в Москве. В рамках двухдневного мероприятия ключевые игроки рынка обсудят как изменился рынок и какие коммерческие возможности могут появится уже в ближайшее время, а также существующие бизнес-модели и стратегические решения – все то, что крайне необходимо для успешного развития в динамично меняющихся условиях рынка.


Среди докладчиков: GVM International, UFG Private Equity, IMG Russia ИНВИТРО, KDL, Хеликс, Будь Здоров, Baring Vostok Capital Partners, Parkway Pantai, ФРИИ, Медозон, Альфа-Банк, Мать и Дитя, АВА-Петер, Сениор Групп, и другие.



КЛЮЧЕВЫЕ МОНЕНТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

 

  • НОВЫЙ ФОРМАТ: конференция + выставка
  • НОВЫЕ ТЕМЫ И СЕКЦИИ: реабилитация, генетика, уход за пожилыми, операционная эффективность и повышение рентабельности бизнеса
  • ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ: реализация медицинских проектов в телемедицине, лабораторной диагностике, реабилитации и промышленной медецине

 

Конференция "Инвестиции в здравоохранение" — зарекомендовала себя как ключевое мероприятие отрасли, посвященное инвестициям в сектор частного здравоохранение, посещаемое как со стороны инвестиционного сообщества так и ведущих частных клиник, лабораторий и медицинских операторов. В результате динамичного развития и успеха предыдущих конференций, в этом году, впервые, будет представлено выставочное пространство.

 

Выставка в рамках мероприятия — это эксклюзивная площадка для презентации своих решений участникам конференции, предоставляющее широкие возможности развития отношений с потенциальными партнерами в процессе живого общения с ключевыми игроками отрасли.



Присоединяйтесь и Вы!
 
Конференция "Инвестиции в здравоохранение" послужит источником поистине бесценной информации и предоставит практические советы и рекомендации в отношении возможностей, возникающих на рынке частных медицинских услуг.

 
ВНИМАНИЕ: Действуют специальные условия участия для медицинских клиник, лабораторий и диагностических центров.
 

Подробнее о мероприятии на официальном сайте: http://rgtcap.com/index.php/ru/eventlist-ru/events-ru/334-hi17-ru

 

Events
4359

GOLDMAN SACHS MOSCOW VIRTUAL EVENT SERIES /

Over the coming months, Goldman Sachs invites students...

Events
3827

A.T. Kearney Advantage 2020 | Gain advantage. Boost your career /

Кейс-чемпионат для студентов и недавних выпускников!

Events
3378

Goldman Sachs Networking Event sponsored by the Women’s Network /

Join us for a networking event sponsored by the Goldman...

Events
4510

Презентация инвестиционного банка Goldman Sachs на экономическом факультете МГУ /

6 ноября 2018 года на Экономическом факультете МГУ...

Events
3354

A.T. Kearney is glad to announce upcoming female event /

A.T. Kearney is excited to continue dedicated effort...

Events
4018

Вторая ежегодная конференция PRIVATE EQUITY AND M&A /

II-я ежегодная конференция PRIVATE EQUITY AND M&A пройдет...