Обзор отставок и назначений по версии Finexecutive.com (26.08.2016)

В Центробанке назвали имя главы Национальной перестраховочной компании, в Русском Международном Банке к выполнению должностных обязанностей приступил новый председатель правления. Пресс служба Национального расчетного депозитария сообщила о повышении трех менеджеров, команду Почта-банка покинул запмред, который был одним из первых сотрудников, а в «Уралсибе», по решению Наблюдательного Совета, расширен состав правления.

Национальная Перестраховочная Компания

Руководство НПК, которая создается по решению Центрального Банка РФ и уже утверждена в законодательном порядке, в должности президента возглавит Николай Галушин. До этого назначения он работал в СК «СОГАЗ»: сначала в должности зампреда правления (с 2012 года), а позже ему был предложен пост первого заместителя председателя. С 2005 г. по 2007 г. финансист выполнял должностные обязанности в ранге заместителя гендиректора страховой компании «Ингострах». В послужном списке Н. Галушина числится еще одна такая же должность, которую он занимал в ООО «Группа Ренессанс Страхование» (2004-2005 г.г.).

 

Николай Галушин

 

Русский Международный Банк        

Булад Субанов, который является основателем и руководителем консалтинговой компании Bulad & Co, принял решение вернуться в банковский сектор. Этому способствовало избрание его кандидатуры на пост главы правления КБ «РМБ». В 2014 году он занял должность советника предправления в кредитной организации «Банк24.ру», два месяца спустя возглавил совет директоров КБ «Пойдем!». В 2013 г. Б.Субанов стал во главе «Банка Раунд». До этого назначения, начиная с 2010 года, финансист работал в команде ОТП Банка.

 

Булад Субанов

 

Национальный расчетный депозитарий

К посту управляющего директора по депозитарной деятельности представлен Денис Буряков. В новом статусе он будет работать над развитием ключевых услуг финансовой организации. Также в сферу его влияния входит курирование их продвижения на внутреннем и внешнем рынках. Свою карьеру в НРД финансист начал в 2012 г. с должности руководителя управления взаимодействия с эмитентами. В 2014-ом он возглавил работу департамента ценных бумаг. На этом посту преемницей Д. Бурякова стала Татьяна Тростяницкая.

 

 

К должности директора по инновациям НРД представлен Артем Дуванов. Руководство депозитария сочло необходимым укрепить это направление, поскольку в последнее время на финансовом рынке наметилась тенденция к усилению роли финтеха. В круг должностных обязанностей А. Дуванова будет входить изучение инновационных технологий и поиск оптимальных вариантов их внедрения.

 

                                         Артем Дуванов

           

Почта-банк

В связи со сменой места работы Александр Самохвалов оставил пост заместителя президента банка. В кредитную организацию он пришел в 2012 году и стоял у истоков ее основания. В Лето-банке (так Почта-банк назывался до 18.03.2016 года) финансист занимал ряд руководящих должностей, где принимал участие в разработке стратегии развития и курировал работу ключевых служб. По некоторым данным, А. Самохвалов принял предложение о сотрудничестве от банка «Русский Стандарт».

 

Александр Самохвалов

 

«Уралсиб»

По решению Наблюдательного Совета Евгений Коган вошел в состав правления банка «Уралсиб». В новой должности он будет координировать работу юридической службы и департамента проблемных активов. Также в зону его ответственности войдет руководство службой по работе с непрофильными активами. До этого назначения Е. Коган занимал в банке пост советника предправления. В период 2014-2015 г.г. работал на посту Вице-президента в «Банке БФА», где курировал работу с крупными клиентами.

 

Евгений Коган

 


При использовании любых материалов, размещённых на сайте, обязательна активная гиперссылка с переходом на используемую публикацию сайта finexecutive.com.

News
4349
News
11601

Пройди опрос FinExecutive и получи подарок! /

FinExecutive проводит очередное исследование рынка...

News
18555
News
7163

Примите участие в опросе FinExecutive и получите в подарок топовые курсы и книги /

FinExecutive проводит регулярное исследование рынка...

News
8638

10 шагов, чтобы сменить карьеру в любом возрасте /

Чтобы сделать процесс перехода в новую нишу проще,...

News
10867