Назначения и отставки по версии FinExecutive.com

После праздничной недели удалось похвастаться повышениями по карьерной лестнице новым руководителям в МТС, «Ростелеком», Ozon, «ФК Открытие», JLL. Подробности читайте прямо сейчас на FinExecutive.com.

ФК Открытие

 

Новым финансовым директором банка «ФК Открытие» назначен Сергей Ковтун. Ранее в качестве  заместителя финдиректора он курировал направление по отчетности по МСФО, а так же взаимодействие с аудиторами, инвесторами. С начала 2000-х Сергей трудился на разных должностях в «Росбанке», «Сбербанке», «Ernst and Young», «Делойт и Туш СНГ».

 

Ростелеком

 

Старшим вице-президентом по управлению бизнесом «Ростелекома»  назначена Лариса Ткачук. Ранее она занимала пост коммерческого директора. Свою карьеру в телекоммуникациях Ткачук начала в 1998 году в компании «Украинская мобильная связь», в 2002 году перешла на работу в «Мегафон», с 2013 года занимала должность вице-президента компании «Ростелеком».

 

МТС

 

В Кировском филиале МТС сменился директор. Из Самары был переведен Максим Исаев.  Именно в самарском филиале Исаев начал свою карьеру в МТС в качестве начальника отдела по работе с партнерами, а затем стал коммерческим директором.

 

JLL

 

JLL продолжает наращивать позиции в России и СНГ. В начале марта было объявлено о назначении на должность регионального директора, руководителя отдела финансовых рынков и инвестиций Сайдама Салахеддина. Этот общепризнанный эксперт уже более 10 лет занимает ведущие должности в компаниях банковского сектора и рынка недвижимости, таких как: «Ренессанс Капитал, MR Group, ViHolding Development, MirLand Development, Credit Suisse  и др.

 

OZON

 

В интернет-бизнесе так же произошли подвижки. Так,  OZON обзавелся новым генеральным директором. Им стал Дэнни Перекальски, ранее занимавший должность замгендиректора. Перекальски сменил Маэль Гаве, руководившую компанией в России с 2010 года.

News
3755
News
11060

Пройди опрос FinExecutive и получи подарок! /

FinExecutive проводит очередное исследование рынка...

News
17961
News
7139

Примите участие в опросе FinExecutive и получите в подарок топовые курсы и книги /

FinExecutive проводит регулярное исследование рынка...

News
8608

10 шагов, чтобы сменить карьеру в любом возрасте /

Чтобы сделать процесс перехода в новую нишу проще,...

News
10831