Осенняя подборка курсов со скидками

Осень – отличное время начинать новые дела! Например, пройти обучение, которое поможет приблизиться к работе мечты, желанному повышению или прибавке к зарплате. А уж сколько полезностей вы узнаете! Мы подготовили для вас 35+ курсов на любые, даже самые взыскательные требования. И именно сейчас действуют скидки от наших партнеров. Спешите стать лучшей версией себя!

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ SF EDUCATION

Осень — идеальная пора для приобретения новых знаний и навыков, поэтому онлайн-университет SF Education решили порадовать вас скидками: экономия до 71% на все курсы!

Подробнее об акции

У SF Education вы найдете предложения на любой вкус – от короткого курса по Pyhton до полноценной программы обучения финансового директора. Спешите, предложение ограничено!

 


 

КУРСЫ ОТ SKILLBOX

Курсы из нашей подборки продаются со скидкой 40%.

Профессия Интернет-маркетолог

Освойте полный комплекс услуг по интернет-продвижению и станьте профессиональным маркетологом, стратегом, аналитиком, контекстологом и таргетологом в одном лице.

Профессия Python-разработчик

Узнаете, как создавать программы: от консольных скриптов до чат-ботов. Научитесь тестировать код и работать с БД.

Профессия Android-разработчик

Вы освоите разработку под самую популярную мобильную платформу, создадите своё приложение и выложите его в Google Play, даже если до этого вы никогда не программировали.

Профессия‌ ‌Data‌ ‌Scientist‌

Вы станете специалистом по анализу данных, алгоритмам машинного обучения и нейросетям, сможете построить карьеру в крупной технологической компании — в России или за рубежом.

SQL для анализа данных

Курс для тех, кому нужно работать с базами данных. Вы освоите язык запросов SQL — и с его помощью сможете самостоятельно получать нужные данные, сопоставлять и анализировать их.

Руководитель digital-проектов

За четыре месяца вы освоите все этапы работы над проектом — от планирования до запуска — и сможете стать руководителем digital-проектов с зарплатой от 90 000 рублей.

Excel + Google Таблицы с нуля до PRO

Научитесь составлять сложные отчёты и строить прогнозы, сможете автоматизировать свою работу с помощью скриптов и макросов — тем самым освободите время для других задач.

Профессия Product-manager Pro

За год вы научитесь тестировать гипотезы, управлять командой и продуктом, исследовать рынок. Глубоко погрузитесь в продуктовую аналитику и прототипирование. После 6 месяцев обучения сможете устроиться на должность junior product manager.

 


 

КУРСЫ ОТ SKILLFACTORY

По промокоду FINE50 только до 16 сентября скидка на обучение 50%!

Аналитика для руководителей и владельцев бизнеса

Полная программа на 4 месяца, которая обучает руководителей и владельцев бизнеса принимать управленческие решения на основе анализа данных. Цель курса – дать готовый набор практик и умений для эффективного управления современной data-driven организацией и прогнозируемого роста вашего бизнеса.

Аналитик данных

Аналитики нужны во всех сферах бизнеса: от маркетинга и продаж до разработки продуктов, от финансов до управленческих решений. Только за последнюю неделю на HH.ru открылось более 1500 вакансий аналитика, при этом инструменты нужны и для многих других позиций.

Профессия Data Scientist

Количество вакансий в Data Science выросло на 433% за 3 года, Ритейл, киберспорт, финансы, путешествия, образование, медицина — грамотный специалист по Data Science нужен вне зависимости от индустрии, а спрос значительно превышает предложение.

Python для анализа данных

Курс создан специально для аналитиков и не требует навыков программирования - он поможет автоматизировать рутину, сделать наглядные дэшборды со всеми метриками и красивыми графиками, также вы научитесь писать код, работать с API и в целом решать серьезные задачи. Этот курс - первый шаг в сторону Data Science.

Профессия iOS-разработчик

iOS-разработчик — №1 в списке самых творческих IT профессий. Ты овладеешь Swift и Human Interface Guidelines, чтобы создавать функциональные и красивые приложения.

Профессия Системный аналитик PRO

Курс посвящен двум ключевым сторонам этой профессии: внедрению технологий и решению бизнес-задач.Больше всего на рынке востребованы именно специалисты, совмещающие обе роли — бизнес и системного аналитика.

Профессия Product-менеджер

Поможем освоить специальность, которая не покидает топ востребованных профессий последние пять лет. Стань продакт-менеджером в ИТ. Ты научишься создавать проекты с нуля и освоишь новые парадигмы мышления. Сможешь решать нестандартные задачи и легко доносить свои идеи до руководителя.

 


 

КУРСЫ ОТ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "СПЕЦИАЛИСТ" ПРИ МГТУ ИМ. БАУМАНА

Эксклюзивная СКИДКА 10% по промокоду:

ФИНЭКС для онлайн-курсов

ФИНЭКСО для очных курсов

Информационная безопасность

Защита конфиденциальной информации в условиях жесточай­шей конкурентной борьбы стала ключевой задачей ИТ-специалистов. Хотите всегда с успехом предотвращать угрозы ИТ-безопасности и поддерживать информационную безопасность предприятия на высоком уровне? Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ имени Баумана научит Вас успешно предотвращать внешние системные вторжения, заражение вирусами и обеспечивать надежную политику информационной безопасности предприятия.

Курсы МСФО (Международные стандарты финансовой отчетности)

Специалисты со знанием МСФО, сдавшие экзамен на сертификат ДипИФР АССА (международный диплом ассоциации профессиональных бухгалтеров), могут зарабатывать в международных компаниях 80-100 тысяч рублей в месяц.

Курсы по бизнес-аналитике

Центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана предлагает обучение бизнес-аналитике на платформах SharePoint, SQL Server, Oracle Business Intelligence.Вы значительно расширите свои знания и повысите квалификацию, что будет способствовать Вашему карьерному и зарплатному росту.

Управление проектами (PMI/Scrum/Agile)

Обучение искусству управления проектами необходимо руководителям отделов, специалистам по контролю качества, сотрудникам проектных и сервисных отделов, разработчикам программных продуктов, IT-менеджерам. Ваша компетенция — это залог успешной реализации проектов в условиях сокращения бюджетов! Получите бесценные знания и станьте незаменимым руководителем сегодня!

 


 

КУРСЫ ОТ GEEKBRAINS

Project Manager

Основная задача проджект-менеджера — реализовать качественный проект вовремя и в рамках бюджета. Однако его роль выходит за пределы планирования, постановки задач команде и контроля сроков. На рынке труда востребованы специалисты, которые разбираются в смежных отраслях. Вы получите все необходимые навыки на факультете и сможете успешно конкурировать с практикующими проджект-менеджерами.

Создание сайтов и приложений

Как продавать товар или услуги в Интернете? Как заинтересовать пользователей вашего сайта? Как создать своё маркетинговое агенство и работать всего несколько часов в день?
Этот курс даст вам доступ к мощным маркетинговым инструментам. Вы узнаете, что действительно важно, а что необязательно, а порой даже вредно. Акцент сделан на начинающих специалистов, поэтому информация представлена максимально просто.

Основы языка Python

Курс Python Basic отлично подойдёт как для опытных программистов, желающих познакомиться с новым инструментом разработки, так и для начинающих. Мы пройдём путь от основ программирования (переменные, циклы, ветвления), до построения программ с использованием объектно-ориентированного подхода.

Основы языка C#

Базовый курс программирования, построенный на основе C#, позволит быстрее достичь уровня востребованного специалиста-профессионала. В процессе обучения мы будем использовать большое количество реальных программ. Особое внимание уделяется объектно-ориентированному программированию (ООП), чаще всего вызывающему трудности в освоении у новичков. После получения необходимой теоретической базы вы перейдёте к практике решения задач, главная цель которой - научиться мыслить как программист C#.

 


 

КУРСЫ ОТ НЕТОЛОГИИ

Data Scientist

Научитесь преобразовывать сырые данные в полезную информацию для принятия стратегических решений

Аналитик BI

Научитесь без помощи программистов собирать, анализировать и презентовать данные. Получите востребованную профессию с зарплатой от 90 тыс. руб.

Аналитик данных

Научим с нуля собирать, анализировать и презентовать данные. Получите востребованную профессию с зарплатой от 80 тыс. руб.

Аналитик мобильных приложений

Получите востребованную профессию с нуля. Научитесь выстраивать архитектуру аналитики мобильных приложений и управлять продуктом на основе данных

 


 

КУРСЫ ОТ CONVERTMONSTER

ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТОЛОГ 3.0

Обновленный практический курс подготовки высококвалифицированных специалистов по интернет-маркетингу. Уроки в записи + живые консультации + проверка домашних заданий.

ИДЕАЛЬНЫЙ LANDING PAGE 3.0

Проверенная технология создания посадочных страниц с конверсией от 5 до 34% для собственников бизнеса и фрилансеров. Курс в записи с проверкой ДЗ.



You may also be interested in our collections.:
Career
6786

Что читают Говард Маркс и сотрудники Oaktree? Книжные рекомендации для вас /

Чтение — нечто большее, чем просто накопление знаний....

Career
5161

4 причины, по которым искусственный интеллект не решит проблемы с вашим резюме /

Процесс поиска работы может стать настолько стрессовым,...

Career
5245

Люди сами саботируют свою карьеру, совершая эти распространенные ошибки /

Если вы будете знать об этих распространенных ошибках...

Career
5276

5 инновационных техник тайм-менеджмента /

Традиционные методы вроде списков дел и цифровых календарей...

Career
4962

5 способов начать карьеру публичного спикера онлайн и офлайн /

Если вы чем-то увлечены и хотите поделиться этим со...

Career
5271

Выгорание: сделайте эти 8 шагов, пока не перегорели /

Выгорание, часто называемое "тихой эпидемией" — убийца...